Как правильно выбрать себе домой сушильную машину?

Внимание! В настоящее время сервистный центр не работает. Приносим извинения за доставленные неудобства!

  • Объём  барабана.
    Наличие большого барабана позволяет высушить большее количество белья,Небольшие сушильные автоматы имеют загрузку около 3 кг,в стандартных размеров около 5 кг.Кроме объёма самой загрузки обратите внимание на наличие на барабане лопастей для перемешивания белья,одежда будет меньше сминаться.Особенность вращения в обе стороны при работе также является положительным фактором,вещи не будут собираться в большой ком и лучше просушаться.
  • Наличие фильтров.
    Любая сушильная машина должна быть оснащена фильтром для сбора ворса,пыли,нитки от одежды.Обратите внимание на то,чтобы фильтр легко вынимался из машины для чистки.
  • Класс энергопотребления.(Изображение 1)
    Класс энергопотребления влияет на количество электрических затрат.Самым лучшим является «А» класс,самым затратным «G»
  • Потребляемая мощность от сети.
    Мощность сушильных автоматов варируется от 1500 ватт до 4000.Тем больше мощность,тем быстрее будет произведена работа и больший объём белья можно будет высушить,но очень мощный прибор потребует проведения отдельной линии для него и может вызвать перегрузку в вашем доме.
  • Режимы работы.
    Основная функция сушильного автомата-это конечно сушка белья,но в сочетании с некоторыми дополнительными функциями сушка становиться более удобной и эффективной.

  • Например опция проветривания белья,позволяет поддерживать определенную  свежесть вещей.Опция антисминания сушит бельё более бережно,и его потом проще выгладить.Бывают ещё полезные опции,такие как,блокировка от детей,подсветка барабана,таймер на работу,индикатор переполнения ёмкости с водой.
  • Тип нагрева воздуха внутри барабана:электронагревателями или компрессорный.
    Самый распространённый –нагрев электронагревателями,происходит путем нагрева воздуха обычными спиральными нагревателями внутри машины,имеет более простое устройство.Компрессорный нагрев работает по принципу нагрева воздуха внутри машины путём прохождения его через горячий испаритель,воздух попадает в барабан ,нагревает бельё,и дальше идет конденсация влаги из воздуха и удаление её в емкость для воды.Проще говоря,в «компрессорную сушилку» входит в устройство конструкция холодильника,только работает она наоборот.Вид «компрессорной сушки лучше тем,что более бережно сушит бельё,и при работе меньше неприятного запаха в помещении.Но она сложней по конструкции и дороже стоит.
Отзывы клиентов
  • Хочу поблагодарить мастера из «Дом Сервис» за ремонт водонагревателя. Починил быстро, много денег не взял + оставил гарантию
    Михаил, 03 марта 2017, 12:26
  • Отремонтировали стиральную машину, когда я уже и не надеялся на лучшее. И, что меня еще больше удивило — предоставили гарантию. Не знаю, видимо, действительно специалисты работают. В общем, я остался доволен конечно)
    Сергей, 03 февраля 2017, 12:05
Добавить отзыв о компании
  • Все отзывы будут доступны после прохождения модерации.