Как происходит мойка?

Внимание! В настоящее время сервистный центр не работает. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Перед тем, как бросаться выбирать посудомоечную машину, мы  предлагаем  Вам ознакомиться с принципом работы. 

Для начала посуду загружают в машину. Крупные предметы (например, кастрюли и сковородки) укладываются в нижние лотки, мелкие (ложки, ножи) – в верхние.

После нажатия кнопки «пуск» вся загруженная посуда обдается с разных сторон тонкими струйками воды. Эти струйки выпускаются под высоким давлением, из-за чего вся грязь и жир просто «отскакивают» с поверхности посуды. После мытья машина похожим образом ополаскивает посуду чистой водой, а потом ее высушивает, обдавая струями воздуха. Вот и все. Ничего страшного и ужасного, верно?

Машина справляется с любыми кастрюлями,сковородками,бокалами,кружками и даже вазами. Для особенно хрупких предметов придумано множество контейнеров, специальных насадок и режимов работы.

Но есть и запреты: не стоит мыть в машине пластиковую (может «поплыть»), деревянную (станет шершавой) и серебряную (потускнеет) посуду. Также не стоит запихивать в посудомоечную машину оловянные, латунные, костяные и перламутровые предметы.

Отзывы клиентов
  • Хочу поблагодарить мастера из «Дом Сервис» за ремонт водонагревателя. Починил быстро, много денег не взял + оставил гарантию
    Михаил, 03 марта 2017, 12:26
  • Отремонтировали стиральную машину, когда я уже и не надеялся на лучшее. И, что меня еще больше удивило — предоставили гарантию. Не знаю, видимо, действительно специалисты работают. В общем, я остался доволен конечно)
    Сергей, 03 февраля 2017, 12:05
Добавить отзыв о компании
  • Все отзывы будут доступны после прохождения модерации.