Особенности бытовой сушильной машины

Внимание! В настоящее время сервистный центр не работает. Приносим извинения за доставленные неудобства!

В России сушильный автомат не является ещё  таким распространённым прибором как стиральная машина,и поэтому при выборе  такой вещи первый раз у вас может возникнуть масса вопросов. Сушильные машины внешне очень напоминают стиральные,но предназначены для досушивания вещей после стирки.Мы расскажем о принципе работы такого прибора,как правильно его выбрать,за ним ухаживать,от чего происходят основные поломки.

Итак,внешне сушильный автомат очень похож на стиральный,но устройство координально отличается.Внутри находиться барабан больших размеров,предназначенный для обработки выстиранного  сырого белья.После сушки остаточная влага на вещах может сохраняться,но процент её очень небольшой.Также существуют сушилки в виде целого шкафа,и в нём происходит сушка одежды,но в нашей стране они пока не получили распространения.Если у вас никогда не было «сушилки» вы можете посчитать,что такая вещь в доме будет лишней,одако если посмотреть её  «плюсы» вы наверно передумаете.Первое-стиральная машина с функцией сушки не сможет высушить такой объём белья как сушильная машина,поэтому после стирки из стиральной машины придётся половину белья вынимать и только потом  запускать её на сушку.Второе- в сушильной машине присутствует датчик остаточной влаги белья,благодаря которому она определяет сухое бельё или нет,и надо ли дальше продолжать сушку.Третье- в сушильном автомате есть много разнообразных  функций для сушки,можно выбрать виды сушки,тип ткани,время работы и другое.Четвёртое-стиральная машина –автомат с функцией сушки никогда не сможет выполнять такой же объём работы, как сушильная машина отдельно,в виду того,что в стиральной машине размеры приборов сушки очень маленькие,из-за того что в одном корпусе собрано сразу два прибора.Такую стиральную машину придется намного чаще обсуживать и заниматься заменой элементов сушки.

Отзывы клиентов
  • Хочу поблагодарить мастера из «Дом Сервис» за ремонт водонагревателя. Починил быстро, много денег не взял + оставил гарантию
    Михаил, 03 марта 2017, 12:26
  • Отремонтировали стиральную машину, когда я уже и не надеялся на лучшее. И, что меня еще больше удивило — предоставили гарантию. Не знаю, видимо, действительно специалисты работают. В общем, я остался доволен конечно)
    Сергей, 03 февраля 2017, 12:05
Добавить отзыв о компании
  • Все отзывы будут доступны после прохождения модерации.