Прелести посудомоечной машинки

Внимание! В настоящее время сервистный центр не работает. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Наши соотечественницы до сих пор считают машину-посудомойку ненужным излишеством и выдумкой ленивых капиталистов. Но ведь когда-то и стиральная машина считалась чем-то излишним, все прекрасно (или не очень) справлялись ребристыми досками и  тазиками.

А теперь посмотри – стиральная машина-автомат есть почти в каждом доме! А ведь по сути своей посудомойка – та же стиралка, только для ложек и вилок, а не для джинсов и рубашек!.

Какой же самый главный плюс посудомоечной машины? Он очевиден:экономия времени.

Это особенно заметно в больших семьях, когда после любого приема пищи (и даже чаепития) вся посуда не помещается в раковину. А ведь мыть посуду нужно столько раз в день, сколько и есть! Американцы, кстати, подсчитали, что посудомойка экономит около двухсот часов в год – восемь с половиной полноценных суток!

Следующий плюс – экономия воды. Некоторые не верят, но те же американцы высчитали, что машина расходует воду в четыре раза экономнее человека.

Другим несомненным плюсом является избавление хозяйки от неприятного занятия. Отмечено: женщины с посудомоечными машинами менее раздражительны, чем без оных. Да и кожа рук не портится.

Отзывы клиентов
  • Хочу поблагодарить мастера из «Дом Сервис» за ремонт водонагревателя. Починил быстро, много денег не взял + оставил гарантию
    Михаил, 03 марта 2017, 12:26
  • Отремонтировали стиральную машину, когда я уже и не надеялся на лучшее. И, что меня еще больше удивило — предоставили гарантию. Не знаю, видимо, действительно специалисты работают. В общем, я остался доволен конечно)
    Сергей, 03 февраля 2017, 12:05
Добавить отзыв о компании
  • Все отзывы будут доступны после прохождения модерации.